Соревнования лыжного отделения
  • 01.09.2022

Летом лыжникам тоже некогда отдыхать. В августе спортсмены лыжного отделения активно принимают участие в соревнованиях бегового и других форматов:

7 августа в соревнованиях по плаванию «Шустрый карась» в п.Крестцы 300м проплыли: Третьякова Анастасия, Малышева Аделина и Иванова Елизавета, занявшая 3 место в своей возрастной группе. Тренер Николаев Алексей Борисович принял участие на  1500 метров.

14 августа спортсмены: Николаев Кузьма, Иванова Елизавета, Андреев Макар и проходящий сборы совместно с нашими спортсменами Детушев Даниил из г.Мурманска провели длительный забег, приняв  участие в соревнованиях по бегу на пересеченной местности «Valday ultra Trail 2022».

Николаев Кузьма принял участие в забеге на 15 км, остальные вместе с тренером Николаевым Алексеем Борисовичем одолели дистанцию 30 км. На этой же дистанции выпускница нашей спортивной школы Алексеева Анастасия в своей возрастной группе заняла 2 место.

27 августа прошел 49-й легкоатлетический пробег Малая Вишера-Большая Вишера, в котором на дистанции 5 км также соревновались наши спортсмены. Малышева Аделина и Третьякова Ульяна в своих возрастных группах стали победителями.

В эти же выходные Николаев Алексей Борисович в подмосковной Дубне принял участие в соревнованиях по триатлону «Николов перевоз», пробежав Олимпийку: 1500 м плавание, 40 км велогонка, 10 км кросс.

Поздравляем наших спортсменов, тренера Николаева Алексея Борисовича с активным участием и успешным выступлением на соревнованиях!