Антидопинговый  онлайн-курс
  • 27.01.2023

Уважаемые родители и учащиеся!

Нужно пройти Антидопинговый  онлайн-курс на официальном сайте Российского антидопингового агентства РУСАДА ОБРАЗОВАНИЕ по ссылке:https://course.rusada.ru/  

и выслать сертификат тренеру-преподавателю или на почту спортивной школы: dyssch@mail.ru

В качестве условия допуска к тренировочным занятиям и соревнованиям любого уровня, необходимо иметь сертификат, удостоверяющий прохождение дистанционного онлайн - обучения по курсу «Антидопинг» и итогового тестирования на проверку полученных знаний. После прохождения обучения, выдается сертификат, который действует до конца текущего года.

Все существующие онлайн-курсы Российского антидопингового агентства «РУСАДА»  перенесены на отечественную платформу «Портал онлайн-образования РУСАДА»

Для детей в возрасте от 7 до 13 лет (включительно) не будет требоваться создание отдельной учетной записи. Учетные записи всех юных спортсменов добавляются через родительский профиль, который оформлен на официального представителя.

Важно: Если у пользователя уже есть действующий сертификат о прохождении онлайн-курса 2022, все равно необходимо будет пройти регистрацию на новом портале.

Для обеспечения комфортного прохождения онлайн-курса спортсменами и организации их допуска к соревнованиям на период январь – февраль 2023 г. рекомендуется допустить принятие сертификатов о прохождении онлайн-курсов РУСАДА 2022 года.

С 1 марта 2023 г. рекомендуется принимать исключительно действующие сертификаты (2023 года)!