- 16.10.2023
15 октября 2023 г. в г.В.Новгород на стадионе "Волна" прошёл Кубок В.Новгорода по футболу среди мальчиков 2014 г.р.
В группе спортсмены МАУ ДО 'СШ г.Окуловка' обыграли команду Пестово со счётом 4:1, обыграли со счётом 3:0 "Электрон" В.Новгород и
4:0 "СШ-2" В.Новгород . Из группы вышли с первого места.
В полуфинале, с минимальным счётом 0:1 уступили команде "Динамо-Электрон " В.Новгород, а в матче за 3 место, снова, встретились с "Электроном" и победили со счётом 2:0.
Лучшим защитником турнира был признан Мариничев Дмитрий.
Поздравляем наших обучающихся, тренеров-преподавателей с успешным выступлением на соревнованиях!
- 186 просмотров


