- 16.04.2026
15 апреля 2026 года в МАУ ДО "СШ г.Окуловка" тренер-преподаватель Харичев Алексей Геннадьевич провел к Дню чистого спорта антидопинговую викторину – «Играй честно» для обучающихся УТЭ отделения по лыжным гонкам.
Обучающиеся ответили на 13 вопросов на знание антидопинговых правил. Благодаря живому общению с детьми в викторине, удалось помочь обучающимся разобраться с возникшими вопросами. Теперь наши обучающиеся твердо знают свои права и будут всегда играть честно! Основной задачей таких мероприятий является формирование антидопинговой культуры и повышение уровня осведомленности обучающихся в вопросах соблюдения и выполнения требований общероссийских антидопинговых правил и Всемирного антидопингового кодекса.
#Играйчестно
- 26 просмотров
