Антидопинговая викторина
  • 16.04.2026

15 апреля 2026 года в МАУ ДО "СШ г.Окуловка" тренер-преподаватель Марков Александр Анатольевич провел  к Дню чистого спорта антидопинговую викторину – «Играй честно» для обучающихся УТЭ отделения по настольному теннису.

Обучающиеся ответили на 13 вопросов на знание антидопинговых правил. Благодаря живому общению с детьми в викторине, удалось помочь обучающимся разобраться с возникшими вопросами. Теперь наши обучающиеся твердо знают свои права и будут всегда играть честно! Основной задачей таких мероприятий является формирование антидопинговой культуры и повышение уровня осведомленности обучающихся в вопросах соблюдения и выполнения требований общероссийских антидопинговых правил и Всемирного антидопингового кодекса.

#Играйчестно