Первенство России по дартс
  • 29.03.2021

С 24 по 26 марта г. Окуловка принимала первенство России по дартс среди спортсменов до 15 и до 18 лет. В соревнованиях принимали участие 130 спортсменов из 15 регионов страны.

В первый день соревнований  наши спортсмены Никитин Артемий и Иван Кочубеев   заняли второе место в парном разряде среди юношей до 15 лет, а пара Туманов Дмитрий и Рожанский Владислав стали вторыми среди юниоров до 18 лет. В дисциплине «Американский крикет» Иван Кочубеев  стал бронзовым призером. Во второй день Иван  стал победителем первенства России в одиночном разряде среди юношей до 15 лет и выиграл серебряную медаль в «Миксте», играя вместе с Анной Мельниковой. В заключительный день  команда Новгородской области в составе  Ивана Кочубеева,  Дмитрия Туманова, Рожанского Владислава, Бухтоярова Виталия и Шарко Егора  заняла третье место.

Администрация МАУ «СШ г. Окуловка» поздравляет спортсменов тренера Осиннюю Ольгу Викторовну с успешным выступлением на соревнованиях!