ПЕРВЕНСТВО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 г.р. и моложе
  • 05.04.2021

02 - 04 апреля в г. Великий Новгород прошло первенство Новгородской области по баскетболу среди юношей 2008г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие 6 команд. Три команды из Великого Новгорода: Манеж БК им.С.А.Яшкина, БК Ильмер, Манеж-Ильмер, Боровичи, Пестово и Окуловка. Команды были разделены на две подгруппы. В нашей группе соревновались команды: Манеж БК им.С.А.Яшкина, который в итоге занял 1 место и стал победителем первенства. Команда из г.Пестово и г.Окуловка. В своей группе наши спортсмены заняли 3 место и в последний день соревнований играли за 5-6 место с командой из г.В.Новгород - Манеж-Ильмер. Победа была за нами. В итоге, места распределились следующим образом: 1 место - Манеж БК им.С.А.Яшкина (В.Новгород), 2 место - БК Ильмер (В.Новгород), 3 место – Боровичи, 4 место – Пестово, 5 место – Окуловка, 6 место - Манеж-Ильмер (В.Новгород).