- 02.11.2023
02 ноября 2023г. состоялось открытое первенство МАУ ДО «СШ г. Окуловка» по настольному теннису в рамках осенних каникул направленное на пропаганду антидопинга. В соревновании приняли участие спортсмены Окуловского муниципального района.
Победителями соревнований стали:
Плотникова Анна, Судман Олег, Мамедов Руслан, Никитина Виктория, Терентьев Захар, Маркова Светлана, Терентьев Александр, Холмирзоев Амиджон.
Призеры соревнований: Мамедова Мириам, Сергеева Татьяна, Андреев Макар, Шорохов Андрей, Новиков Павел, Смирнов Кирилл, Базунова Надежда, Чурегина Виолетта, Самарина Мария, Самарина Надежда, Быстрова Елена, Колябина Екатерина, Григорьев Максим, Хоботов Руслан, Меренков Даниил, Кукушкин Константин, Быстров Дмитрий.
Спортсмены приняли активное участие в решении антидопинговых карточек «Чистый спорт» и лучшие были награждены грамотами.
Данный материал помог сформировать у спортсменов необходимое представление о ценностях спорта.
Поздравляем всех спортсменов, тренера-преподавателя Маркова Александра Анатольевича за активное участие!
Фотографии мероприятия - https://vk.com/album-47716164_297159230
- 265 просмотров